Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
 Евгений Селезнев

Футболист сборной Украины пожаловался на оскорбления в прессе

Евгений Селезнев

Фото: Дмитрий Голубович / Globallookpress.com

Нападающий сборной Украины по футболу Евгений Селезнев пожаловался на оскорбления в прессе из-за неудачного выступления команды на Евро-2016 во Франции. Об этом сообщает Xsport.ua.

«Я же видел, как вы нас поддерживаете. Что все уроды, все козлы, все деревянные. Что, всех утопить в мешке с моста? Мы понимаем, что виноваты, никто с нас вины не снимает. Но то, что на нас столько вылилось... Нужно хотя бы чуть-чуть уважать, уже не как футболистов, а просто как людей», — заявил Селезнев.

В двух стартовых матчах на групповом этапе Евро Украина потерпела два поражения — от Германии (0:2) и Северной Ирландии (0:2). Последняя встреча против Польши (21 июня, 19:00 по московскому времени) не имеет для украинцев турнирного значения, команда потеряла шансы на выход в плей-офф.

Селезнев в матче с Германией вышел на замену, в игре с Северной Ирландией появился на поле с первых минут. Форвард не отметился результативными действиями, на его счету одна желтая карточка.

Больше узнать о Евро-2016 и Франции — стране-хозяйке турнира — можно в спецпроекте «Ленты.ру» «Дорожная карта Евро-2016».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше