Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Антон Ельчин

Голливудский актер Антон Ельчин погиб в ДТП

Антон Ельчин

Фото: Richard Shotwell / AP

Американский актер русско-еврейского происхождения Антон Ельчин утром в воскресенье, 19 июня, погиб в результате аварии. Информацию об этом агентству Associated Press подтвердила представитель артиста Дженнифер Аллен.

По сведениям TMZ, тело Ельчина возле дома в долине Сан-Фернандо (штат Калифорния) нашли его друзья, которые обеспокоились отсутствием актера на запланированной встрече. Труп был зажат между автомобилем и кирпичной колонной.

Артист известен по роли пилота звездолета «Энтерпрайз» Павла Чехова в лентах «Звездный путь» и «Стартрек: Возмездие». В июле в прокат должен выйти «Стартрек: Бесконечность» с его участием. Помимо этого, актер также сыграл в лентах «Альфа Дог», «Терминатор: Да придет спаситель», «Нью-Йорк, я люблю тебя» и других.

Ельчин родился 11 марта 1989 года в Ленинграде в еврейской семье. Его родители, Виктор Ельчин и Ирина Корина, были профессиональными фигуристами в парном катании. Когда Антону было полгода, они переехали в США. В конце 1990-х Ельчин начал сниматься в фильмах и телесериалах, по собственному утверждению, пробовался на роль Гарри Поттера.

Продолжение:
В полиции Калифорнии допустили версию о насильственной смерти Ельчина
Комментарии отключены
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше