Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Российский блогер заработал себе на Porsche игрой в Counter-Strike и GTA

Двадцатилетний блогер Александр Шабанов, известный в сети под ником Bulkin, приобрел красный спорткар Porsche 911 Carrera S стоимостью 7 миллионов рублей. Об этом сообщает PlayGround.

По словам блогера, он зарабатывает на жизнь стримами игр, снимая на веб-камеру процесс игры в GTA и Counter-Strike и выкладывая ролики на свой YouTube-канал. Шабанов утверждает, что доходы от просмотров роликов и стримингового сервиса Twitch позволили ему заработать на автомобиль и обеспечить себе безбедное существование.

В комментариях под видео о покупке Porsche Шабанов также рассказал, что никто из его родственников не обладает ни высоким социальным положением, ни солидными денежными ресурсами.

В октябре 2015 года журнал Forbes составил рейтинг самых высокооплачиваемых видеоблогеров YouTube. Первое место занял швед Феликс Чельберг, известный как PewDiePie, за последний год заработавший 12 миллионов долларов. На своем канале он выкладывает летсплеи — записи процесса прохождения компьютерной игры с авторскими комментариями. На канал Чельберга подписаны почти 40 миллионов пользователей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше