Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В сети подшутили над трейлером игры со звездой «Ходячих мертвецов»

Пользователи интернета начали высмеивать трейлер Death Stranding — новой игры создателя популярной серии Metal Gear Soild Хидео Кодзимы. На пародийных коллажах, появившихся в соцсетях, изображен актер Норман Ридус, известный по телесериалу канала AMC «Ходячие мертвецы», — он исполнил в интерактивном проекте главную роль.

В оригинальном видео Death Stranding, представленном 14 июня на пресс-конференции компании Sony в рамках выставки E3 2016 в Лос-Анджелесе, персонаж Ридуса в обнаженном виде прижимает к груди младенца, который затем превращается в черную жидкость.

«Норман Ридус сыграл в проекте Хидео Кодзимы Death Stranding»

Пользователи Twitter предположили, что на руках героя осталась нефть.

Авторы ряда фотожаб заменили ребенка различными предметами: в частности, игровой приставкой PlayStation 4 и электронной сигаретой.

«Death Stranding уже стала мемом»

На одном из коллажей название будущей игры изменено на Eat Standing («Ешь стоя»), а Ридус изображен с гигантским хот-догом в руках.

Death Stranding — первая игра Хидео Кодзимы, созданная гейм-дизайнером после ухода из японской компании Konami. Известно, что проект станет эксклюзивом консоли PlayStation 4. Дата выхода игры держится в секрете. Изначально Норман Ридус планировал сотрудничать с Кодзимой в перезапуске популярной серии интерактивных хорроров Silent Hill.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше