Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Брунелло Кучинелли предложил свободу офисным работникам

Фото: пресс-служба Brunello Cucinelli

Итальянский бренд Brunello Cucinelli представил лукбук мужской коллекции Весна / Лето 2017, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в пятницу, 17 июня.

В линейку вошли блейзеры, брюки на кулиске с двумя защипами, шорты и кардиганы. Модельер Брунелло Кучинелли в коллекции показал сближение делового и спортивного стилей, призвав к большей свободе в выборе сочетаний вещей. Деловой комплект нового типа Кучинелли именует «сетом» и предлагает к нему как спортивные брюки на кулиске, так и классические брюки традиционного покроя.

Цвета варьируются от интенсивного синего до насыщенных оттенков красного и армейского хаки. В качестве материалов использованы шерсть и тонкий хлопок, который обычно идет лишь на сорочки.

Брунелло Кучинелли — итальянский модельер, основатель бренда Brunello Cucinelli, родился в 1953 году. Известен в первую очередь вещами из высококачественного кашемира, для изготовления которого используется пух из подшерстка кашемировых коз, обитающих в Китае, Тибете и пустыне Гоби.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше