Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Rambler стал генеральным интернет-партнером фонда «Росконгресс»

Фото: Юрий Мартьянов / «Коммерсантъ»

Группа Rambler&Co, в которую входят интернет-издания «Лента.ру», «Газета.ru» и информагентство Rambler News Service, на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) подписала с фондом «Росконгресс» соглашение о стратегическом партнерстве. Об этом сообщает с места события корреспондент «Ленты.ру».

Как отметил исполнительный директор по медиа Rambler&Co Алексей Гореславский, мероприятия и форумы, проводимые фондом «Росконгресс» в течение года, собирают на своих площадках экспертов, представителей власти и бизнеса и способствуют формированию экономической повестки страны. Это позволяет вырабатывать эффективные решения задач, стоящих перед руководством страны и бизнес-сообществом. «Программа форумов и мероприятий, заявления ключевых спикеров представляют огромный интерес для наших читателей, и мы рады способствовать оперативному и качественному освещению столь значимых событий в качестве генерального интернет-партнера», — добавил он.

По условиям подписанного на ПМЭФ соглашения, Rambler&Co будет оказывать информационную поддержку всех мероприятий «Росконгресса» в России и за рубежом. В частности, медиагруппа будет принимать участие в организации встреч с представителями фонда, интервью с участниками форумов и конференций, подготовке и публикации новостей с мероприятий.

Фонд «Росконгресс» образован в 2007 году для организации и проведения Петербургского международного экономического форума. В декабре 2015 года, после реорганизации, получил свое нынешнее название. Целью Фонда является развитие экономического потенциала и укрепление имиджа России.

Rambler&Co — одна из крупнейших российских компаний, работающих в области медиа, технологий и электронной коммерции, с аудиторией свыше 40 миллионов человек в месяц. Образована в 2013 году путем объединения активов «Афиши-Рамблера» (портал «Рамблер», сервисы «Рамблер.Касса», интернет-издания «Афиша», Lenta.ru и др.) и SUP Media («Газета.ru», LiveJournal.com, «Чемпионат.com» и др.). С апреля 2014 года компания работает под единым брендом Rambler&Co. Председателем совета директоров и руководителем медиахолдинга является Александр Мамут.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше