Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Rambler&Co запустит два новых интернет-проекта

Фото: Юрий Мартьянов / «Коммерсантъ»

Исполнительный директор по медиа Rambler&Co Алексей Гореславский на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) анонсировал запуск двух новых проектов, передает корреспондент «Ленты.ру».

«Приоткрою завесу тайны. В этом году, уже осенью Rambler&Co запускает два новых проекта. Один из них касается науки и будет называться "Индикатор.ру". Второй — англоязычный, под названием InRussia.com — все новости о России», — сказал он во время подписания соглашения с фондом «Росконгресс».

Топ-менеджер медиахолдинга добавил, что в рамках этих проектов также будет расширено сотрудничество с фондом. «Все спикеры и ньюсмейкеры форумов ("Росконгресса" — прим. «Ленты.ру») станут нашими гостями на страницах наших изданий», — сказал он.

Холдинг Rambler&Co — одна из крупнейших российских компаний, работающих в области медиа, технологий и электронной коммерции, с аудиторией свыше 40 миллионов человек в месяц. Он образован в 2013 году путем объединения активов «Афиши-Рамблера» (портал «Рамблер», сервисы «Рамблер.Касса», интернет-издания «Афиша», Lenta.ru и другие) и SUP Media («Газета.ru»,
LiveJournal.com, «Чемпионат.com» и другие). С апреля 2014 года компания работает под единым брендом Rambler&Co. Председателем совета директоров и руководителем медиахолдинга является Александр Мамут.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше