Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Шереметьево пьяного дебошира сняли с рейса в Тунис

Фото: Александр Щербак / «Коммерсантъ»

В московском аэропорту Шереметьево сотрудники транспортной полиции сняли с рейса 37-летнего жителя столицы, который собирался вылететь в Тунис. Об этом говорится в сообщении МВД, поступившем в четверг, 16 июня, в редакцию «Ленты.ру».

Рейс должен был вылететь 15 июня в город Энфида. Во время посадки в самолет мужчина нецензурно оскорблял экипаж и других пассажиров, не реагируя на замечания. В результате командир воздушного судна принял решение отказать ему в перелете и вызвал полицейских, которые сняли дебошира с рейса. После этого лайнер вылетел по своему маршруту.

Мужчину доставили в дежурную часть аэропорта. Он был привлечен к административной ответственности по статье 20.21 КоАП РФ («Появление в общественных местах в состоянии опьянения»).

Ранее, 7 июня, пассажирку самолета, следовавшего из Москвы во Владикавказ, сняли с рейса в столичном аэропорту Внуково из-за миниатюрного перочинного ножа. Одна из стюардесс заметила, что женщина чистит ножом фрукты. Бортпроводница сообщила об этом командиру воздушного судна, который и решил снять пассажирку с рейса.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15