Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Квартиру с погребом на балконе нашли в Краснодаре

Фото: Виктор Затолокин / Фотобанк Лори

В Прикубанском районе Краснодара нашли квартиру с погребом на балконе. Однушка оценивается в 1,7 миллиона рублей. Об этом говорится в пресс-релизе экспертов ЦИАН, которые проанализировали рынок жилья столицы Кубани и составили рейтинг квартир с нестандартными решениями.

Первое место занял один из самых дорогих лотов в городе стоимостью 65 миллионов рублей. Это трехуровневый пентхаус с бассейном на эксплуатируемой кровле, а также сауной, дровяным камином и бильярдной комнатой.

«Серебро» взяла квартира стоимостью 25 миллионов рублей, в которой можно готовить шашлыки на углях, не выходя из дома. Кухня жилища оборудована мангалом и мощной вытяжкой.

На третьей строчке — двухуровневая квартира стоимостью 17 миллионов рублей с собственным лифтом и мансардой, отделанной под яхту.

В мае «Лента.ру» писала, что в Москве нашли пентхаус с шубохранилищем, вертолетной площадкой и бассейном за 2,6 миллиарда рублей. По данным аналитиков федерального портала «Мир квартир», это самая дорогая столичная недвижимость на вторичном рынке.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше