Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Пенсионер-хипстер стал моделью благодаря пользователям сети

Житель Франции Филипп Дюма (Philippe Dumas) в возрасте 60 лет осуществил свою мечту и стал моделью, пишет Daily Mail. Пенсионеру помогли в достижении цели интернет-пользователи, которым приглянулись фотографии модно одевающегося парижанина.

Дюма показал несколько своих снимков на форуме развлекательного портала Reddit, попросив комментаторов оценить, годится ли он для работы в модной индустрии. «На пенсии, но еще не вышел в тираж. Последняя попытка осуществить мечту всей моей жизни и стать моделью. Скажите, есть ли у меня задатки?» — обратился к пользователям Филипп.

Фотографии француза были просмотрены около 360 тысяч раз, их увидели и представители фэшн-бизнеса. Через полгода после публикации кадров на Reddit Дюма заключил контракт с маркой Joop! Homme. Также он поработал моделью для фотобанка Getty.

Как рассказал Филипп, последние десять лет он работал в рекламном агентстве, но компания обанкротилась, мужчина был вынужден выйти на пенсию. Эта ситуация, по словам Дюма, подтолкнула его к идее еще раз попробовать стать манекенщиком.

Парижанин признался, что прилагает много усилий для поддержания физической формы: пять раз в неделю посещает спортзал и старается поменьше есть.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15