Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Поселок Касимово

В Петербурге опекуна заподозрили в создании гарема из мальчиков

Поселок Касимово

Фото: chance.ru

В Санкт-Петербурге завели уголовное дело в отношении бизнесмена Георгия Томашевича в связи с подозрением в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних. Об этом пишет «Фонтанка».

По информации издания, 8 июня оперативники провели обыск в коттедже, принадлежащем предпринимателю. Уголовное дело в отношении Томашевича было возбуждено днем ранее. По версии следствия, 55-летний мужчина взял под опеку шестерых несовершеннолетних мальчиков и подвергал их сексуальному насилию.

Подопечные Томашевича в возрасте от восьми до 15 лет были зарегистрированы в квартире бизнесмена, но проживали в коттедже. В настоящее время проходят допросы подозреваемого и потерпевших. С детьми работают психологи.

В апреле в Иркутской области возбудили уголовное дело о сексуальном насилии в отношении несовершеннолетней, совершенном ее опекуном. Это произошло после того, как в сети появился видеоролик, в котором мужчина совершает насилие в отношении переданной ему воспитанницы социально-реабилитационного центра. После произошедшего в центре, в котором содержалась девочка, провели проверку. По ее итогам выяснилось, что заявление о передаче ребенка было написано другим лицом.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше