Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Отель Renaissance Paris Hippodrome de St. Cloud Hotel

Отель сборной России по футболу во Франции взяла под охрану конная полиция

Отель Renaissance Paris Hippodrome de St. Cloud Hotel

Фото: Christian Hartmann / Reuters

Гостиница Renaissance Paris Hippodrome de St. Cloud Hotel в Рюэй-Мальмезоне (10 километров от центра Парижа), в которой проживает сборная России по футболу, охраняется конной полицией. Об этом сообщает ТАСС.

«Сколько точно сотрудников полиции охраняет отель, я сказать не могу, поскольку это является конфиденциальной информацией. Мы обязаны обеспечить высокий уровень безопасности, во Франции этому уделяется большое внимание. Папарацци точно не будут проблемой. Все сделано так, чтобы конфиденциальность команды не была нарушена», — рассказала коммерческий директор отеля Каролин Хамон.

Желающих посетить отель тщательно досматривают с использованием металлоискателей. Люди, не проживающие в отеле и не имеющие специального приглашения от кого-либо из постояльцев, на территорию гостиницы не допускаются.

Евро-2016 стартует 10 июня в Париже. Сборная России свой первый матч проведет 11 июня в Марселе. Соперниками команды Леонида Слуцкого будут англичане. Также россияне на групповом этапе сыграют со Словакией (15 июня, Лилль) и Уэльсом (20 июня, Тулуза).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше