Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Саратове восемь человек пострадали при столкновении автобуса с домом

В Саратове восемь человек пострадали при столкновении автобуса маршрута №11 с домом на пересечении улиц Вольская и Московская, передает Saratovdaily.ru. Водителю пришлось совершить резкий маневр, чтобы объехать выбежавшего на проезжую часть человека.

По данным областного Минздрава, двое из пострадавших от госпитализации отказались.

ДТП произошло днем во вторник, 7 июня, в 16:30 мск. Автобус двигался по Московской улице в сторону улицы Чапаева. Уводя машину в сторону от пешехода, водитель также протаранил припаркованный на обочине Mercedes Gelandewagen, пишет Saratovnews.ru.

В салоне автобуса на момент аварии находились 35 человек, сообщает информагентство «Регион 64». По данным издания, полиция начала проверку по факту ДТП с пострадавшими. Устанавливается личность переходившего дорогу пешехода. Водителя автобуса направили на медосвидетельствование.

Вечером 28 мая в Краснодаре автобус столкнулся с легковушкой и, изменив траекторию движения, врезался в здание. При этом он зацепил еще один автомобиль. В результате ДТП пострадали восемь человек. Инцидент произошел на перекрестке улиц Северная и Костылева. Виновником столкновения, предположительно, был выезжавший со второстепенной дороги водитель легковушки. Его вместе с семью пассажирами автобуса госпитализировали с травмами.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше