Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Герман Греф

Песков и Греф возглавят забег в рамках ПМЭФ

Герман Греф

Фото: Евгений Павленко / «Коммерсантъ»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков и глава Сбербанка Герман Греф примут участие в забеге SPIEF Race, который пройдет в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Об этом сообщил замдиректора по организации спортивных, зрелищных и специальных программ фонда «Росконгресс» Георгий Брюсов, передает в понедельник, 6 июня, РИА Новости.

«Забег возглавят пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков и глава Сбербанка России Герман Греф», — пояснил Брюсов. По его словам, на забеге SPIEF Race, который пройдет рано утром 17 июня, уже заявились порядка 150 человек, состав участников спортивного мероприятия ожидается «очень серьезный».

30 мая стало известно, что на международный экономический форум в Санкт-Петербурге приедет председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер. С ним намерен встретиться Владимир Путин.

ПМЭФ проходит ежегодно с 1997 года. С 2005 года в нем участвует президент России. Мероприятие позиционируется как одна из главных экономических дискуссионных площадок страны, где помимо российских участников присутствуют представители ведущих международных компаний и экспертного сообщества. В этом году форум пройдет 16-18 июня.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше