Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Теннисист Бьорн Борг выпустит коллекцию одежды в честь своего 60-летия

Шведский бренд Björn Borg выпустит специальную коллекцию к 60-летию основателя компании — знаменитого теннисиста Бьорна Борга, сообщает Fashionmag. Линейка называется The Achromatic Collection, а ее главная особенность в том, что в нее вошли вещи только белого цвета.

«Борг произвел революцию в мире тенниса и не только потому, что его почти невозможно было победить: он обладал чувством стиля, которое остается с ним и по сей день», — прокомментировал руководитель отдела дизайна компании Тони Маревик (Tony Mareviç). В продаже коллекция появится в начале июля.

В нее вошли куртки, футболки-поло, шорты, обувь и сумки с минималистичным дизайном. Цены на вещи варьируются от 30 до 600 долларов.

Правами на торговую марку Björn Borg владеет шведский теннисист, бывшая первая ракетка мира Бьорн Борг. Магазины компании представлены в Швеции, Великобритании, Германии и Нидерландах. Кроме одежды, под этой маркой выпускается обувь, солнцезащитные очки и парфюмерия. С 2009 года продукция компании представлена в США и Канаде.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше