Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Кружка с неудачным селфи набрала тысячи лайков в Twitter

Пользовательница Twitter из Великобритании опубликовала в микроблоге фотографию необычной кружки, которую она заказала в подарок своему бойфренду. Пост, появившийся 28 мая, получил вирусную популярность: почти семь тысяч пользователей ретвитнули сообщение, а отметку «Мне нравится» поставили более 14 тысяч человек.

На чашке было напечатано селфи девушки, снятое так, что в центре фотографии находятся ее ноздри. Поверх снимка она написала «Я твоя девушка», а также добавила нарисованную собачку, которая говорит: «Целую».

К подарку девушка приложила записку, текст которой гласил: «Привет, Райн, просто хочу напомнить тебе, что я твоя девушка и что я очень люблю тебя».

В комментариях многие написали, что планируют сделать аналогичный сюрприз для своих бойфрендов, а некоторые заявили, что хотят приобрести себе точно такую же кружку. Один из комментаторов даже назвал девушку «иконой».

Однако нашлись и те, кому шутка не показалась смешной. Несколько пользователей написали девушке, что у нее «что-то в носу», а также удивились тому, что она вообще решилась на подобный шаг.

Сама девушка рассказала BuzzFeed, что ее друзья посмеялись над фотографией, потому что не ожидали такой популярности ее ноздрей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше