Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Сэм Коулман

Исполнитель роли молодого Ходора записал песню Hold the Door

Сэм Коулман

Кадр: сериал «Игра престолов»

Актер Сэм Коулман, сыгравший молодого Ходора в сериале «Игра престолов», записал песню Hold the Door, посвященную судьбе его персонажа. Коулман выложил трек на своей странице на музыкальной интернет-платформе Soundcloud.

«Я был одиноким сыном конюха», — начинает свою фортепианную балладу Коулман, затем в песенной форме пересказывая биографию Ходора. Завершается композиция многократным повторением фразы «Держи дверь» (hold the door).

Hold the Door — не единственная композиция в Soundcloud Коулмана. Ранее он выкладывал на странице свои каверы на песни из мюзикла «Отверженные» и мультфильма «Король Лев».

История того, как юный конюх по имени Уилис потерял рассудок и заслужил прозвище Ходор, была представлена в пятой серии шестого сезона «Игры престолов». Она вместе с дальнейшей судьбой Ходора спровоцировала бум в соцсетях. Героя в сериале играет Кристиан Нэйрн, а Коулман дважды появлялся в роли Ходора в юности.

Показ шестого сезона «Игры престолов» начался 24 апреля. Эпизоды выходят раз в неделю. Они основаны на серии книг Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь льда и пламени», но продюсеры позволяют себе отступать от сюжета романов. Всего создатели намерены снять восемь сезонов — количество эпизодов в них, возможно, сократят.

Канал HBO запустил «Игру престолов» в 2011 году. Сериал прославил многих начинающих и малоизвестных актеров, к примеру, Эмилию Кларк, Кита Харингтона, Софи Тернер и Мэйси Уильямс.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше