Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Элайджа Вуд

Элайджа Вуд поведал о голливудской сети педофилов

Элайджа Вуд

Фото: John Barrett / Zumapress / Globallookpress.com

Исполнитель главной роли в трилогии «Властелин колец» актер Элайджа Вуд заявил, что в Голливуде действуют многочисленные педофилы, которых покрывают влиятельные фигуры в кинобизнесе. По его словам, они обманом принуждают детей-актеров вступить с ними в связь — к примеру, на светских вечеринках. Его цитирует The Daily Telegraph.

«Если вы невинны и мало знаете о жизни, но хотите добиться успеха, то голливудские паразиты увидят в вас легкую добычу», — пояснил Вуд. Актер добавил, что жертвы насильников, как правило, молчат, потому что влиятельным деятелям кино поверят больше, чем им.

Педофилия в Голливуде, по его словам, тщательно организована.

Вуд отметил, что сам избежал такой судьбы, так как мать не пускала его в клубы. «Как сделать из меня хорошего человека, волновало ее гораздо больше, чем моя карьера», — уточнил актер.

Насилие над детьми в кинобизнесе активно обсуждается последние несколько лет. В 2015 году режиссер Эми Берг сняла документальный фильм «Секрет Полишинеля», основанный на беседах с пострадавшими от голливудских педофилов подростками. В картине упоминается Гильдия актеров США. Уже после выхода ленты представители организации потребовали убрать название из титров, но постановщик отказалась это сделать.

Элайджа Вуд приобрел мировую славу, сыграв Фродо Бэггинса в трилогии «Властелин колец» Питера Джексона. В числе других его известных лент — «Город грехов», «Столкновение с бездной» и «Вечное сияние чистого разума».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше