Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Актриса из «Уральских пельменей» пообещала облагородить российскую политику

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Телеведущая Юлия Михалкова, зарегистрированная для участия в праймериз от партии «Единая Россия», проголосовала на одном из избирательных участков Екатеринбурга. Об этом в воскресенье, 22 мая, сообщает Life.

Михалкова рассказала журналистам, что отдала свой голос сразу за нескольких кандидатов, включая себя. Она также подчеркнула, что впервые принимает участие в таком важном политическом событии.

«Я считаю, что любое дело грязным или чистым делают люди, и я уверена, что какую-то политическую часть я облагорожу», — рассказала актриса.

Звезда развлекательного шоу «Уральские пельмени» идет на выборы со всероссийским проектом по улучшению дворов и парков. «Если я умею следить за собой, я могу следить и за страной, городом, регионом», — заявила телеведущая на дебатах участников голосования.

Участие в праймериз — одно из условий выдвижения от «Единой России» на выборах в Госдуму. Предварительное голосование, которое проходит по всей стране 22 мая, тайное и рейтинговое — избиратель может проголосовать не за одного кандидата, а за нескольких в каждом списке.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше