Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Отдохнем и сэкономим Лучшие скидки недели для путешественников и туристов

На этой неделе из-за снижения курса иностранных валют билеты на международные рейсы немного подешевели. До среды, 25 мая, системы продажи будут пересчитывать цены из расчета 1 евро за 73,5 рубля, 1 доллар — за 65 рублей. Кроме того, некоторые компании решили дополнительно снизить тарифы или устроить распродажи. «Лента.ру» рассказывает о самых интересных туристических предложениях.

В Салоники за 7 тысяч рублей

Недорогие перелеты из Москвы в Салоники предложила россиянам греческая авиакомпания Aegean. Билеты «туда-обратно» можно купить за 7,1 тысячи рублей. Даты перелета: ноябрь 2016-го — март 2017 года. Компания также снизила стоимость билетов в Афины на эти же даты: перелет в обе стороны обойдется в 9 тысяч рублей. Билеты можно купить на сайте перевозчика.

На неделю в Испанию за 19 тысяч рублей

Хорошую цену на отдых в Испании предложил любителям пляжного отдыха сервис «Рамблер/Путешествия». За 18,6 тысячи рублей путешественника отправят в Коста Дораду на неделю и поселят в трехзвездочном отеле Best San Diego (с завтраками). Гостиница находится в живописном районе в Салоу, номера оборудованы кондиционером, телевизором, в каждом есть своя ванная комната и балкон. На территории отеля — открытый бассейн с шезлонгами и гидромассажная ванна, до пляжа можно дойти за пять минут.

В стоимость путевки также входит перелет, трансфер и страховка.

Тур можно забронировать на сайте сервиса.

В Прибалтику за 7,3 тысячи рублей

Большая часть спецпредложений этой недели касается осенних и зимних авиаперелетов. Не исключение и предложение от UTair: за 7,3 тысячи рублей компания обещает отвезти путешественников в Вильнюс, а за 8,5 тысячи — в Ригу. Акция распространяется на перелеты с сентября по ноябрь этого года. Билеты доступны для покупки на сайте компании.

В Калининград за 5 тысяч рублей

Отличные тарифы на рейсы из Москвы в Калининград предложила компания S7: перелет в обе стороны обойдется в 5,2 тысячи рублей. Билеты по бросовым ценам доступны для покупки с ноября 2016-го по февраль 2017 года. Билеты можно купить на официальном сайте компании.

Другие акции

Etihad Airways до 16 июня при покупке двух взрослых билетов дарит детский билет бесплатно. Акция распространяется на рейсы в Абу-Даби, Дубай, Аль-Айн (без оплаты топливных сборов), а также в салоны бизнес-класса на Сейшелы и Мальдивы, в Шри-Ланку, Бангкок, Пхукет, Манилу и Сингапур (с оплатой топливных сборов). Перелет — до 30 сентября.

Air Baltic объявила о старте «дней PINS». До 25 мая при покупке билетов авиакомпании пассажиры получают в два раза больше PINS — аналога миль, которыми можно расплачиваться за перелеты.

О начале мильной распродажи также объявил «Аэрофлот». Самые интересные направления акции — Баку и Ереван. Перелет из Москвы обойдется в 15 тысяч миль плюс 3 тысячи рублей сбора.

Самые актуальные предложения — в рубрике «Цена дня», которая обновляется ежедневно.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше