Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Комик почитал постыдные книжки в метро и показал реакцию пассажиров

Видео: RunningLateShow / YouTube

Ведущий американского телешоу Running Late, комик Скотт Роговски (Scott Rogowsky) и его помощница показали, как люди в нью-йоркском метро реагируют на непристойные и неоднозначные книги, которые читают пассажиры подземки. Результаты эксперимента были опубликованы на странице шоу на YouTube.

Роговски и его ассистентка увлеченно читали в вагонах метро книги с вызывающими заголовками «Как скрывать эрекцию от бога», «Самые великие вагины истории», «Радости приготовления метамфетамина», «Как инсценировать свою смерть. Руководство от Принса», «101 вдохновляющий совет и идея по использованию тампонов» и другие.

Окружающие по-разному отнеслись к чтиву комиков: кто-то скептически недоумевал, у других название книг вызывало смех и желание взяться за камеру.

Это не первый подобный эксперимент Роговски. В феврале он изучал реакцию людей в подземке на поддельные книги «Майн кампф для детей» и «У этой книги есть камера, и Google снимает тебя с ее помощью прямо сейчас». В результате ролик на YouTube посмотрело свыше 4,6 миллиона человек.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше