Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На границе Камбоджи задержали россиянина с двумя паспортами и военным билетом

Военные Камбоджи задержали 37-летнего россиянина на границе страны с Таиландом, сообщает The Cambodia Daily. При себе у Дениса Колесникова нашли военный билет, а также два паспорта, срок действия одного из которых истек в 2014 году.

Инцидент произошел в среду, 11 мая в провинции Оддармеантьей. Разрешения на пребывание в азиатской стране у мужчины не было, однако имелись визы в Лаос, Мьянму и Таиланд.

«Мужчина рассказал военнослужащим, что не является ни террористом, ни членом международной террористической организации "Исламское государство" (ИГ, запрещена в России — прим. «Ленты.ру»). Россиянин добавил, что хочет вернуться домой, но у него нет денег», — уточнил начальник миграционной полиции провинции Лонг Сокун. При этом представитель правоохранительных органов отметил, что Колесников несколько раз менял показания о том, как оказался на границе Камбоджи.

Директор по расследованиям департамента миграции МВД Камбоджи Ук Хейселейла сообщил, что власти намерены депортировать россиянина не позднее 17 мая, передает РИА Новости.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше