Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Поклонник Трампа украсил cвой Lamborghini его портретом

Фото: Superior Auto Design

Американский владелец спортивного автомобиля Lamborghini Aventador нанес на капот и двери своей машины портрет потенциального кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа и различные предвыборные лозунги, сообщает Luxurylaunches.

Кастомизацию авто провела компания Superior Auto Design. Дизайн базируется на цветах американского флага — красном, белом и синем, на капоте изображен портрет Трампа, а на двери нанесены надписи Trump Train, You’re Fired и Make America GR8 Again («Поезд Трампа», «Вы уволены» и «Сделаем Америку снова великой»).

GR8 — англоязычный ребус, основанный на сходстве произношения его первых букв и названия числа «8» со словом great — «великий»; сама фраза является предвыборным слоганом Трампа. Выражение You’re Fired в значении увольнения (буквально: «вами выстрелили»), как считается, ввел в языковый оборот именно Трамп в 1980-е годы.

Lamborghini Aventador с портретом Трампа примет участие в трансамериканской гонке Gold Rush Rally, которая стартует 13 мая в Бостоне и финиширует в Лос-Анджелесе 21 мая.

Дональд Трамп — американский миллиардер, бизнесмен, вероятный кандидат в президенты Соединенных Штатов Америки от Республиканской партии на президентских выборах 2016 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше