Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Путин принял участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги

Фото: Дмитрий Азаров / «Коммерсантъ»

Президент России Владимир Путин вышел на лед Олимпийского дворца спорта «Большой» в Сочи в составе команды «Звезды ночной хоккейной лиги». Об этом во вторник, 10 мая, сообщает РИА Новости.

Президент принимает участие в гала-матче против «Сборной ночной хоккейной лиги». Первый период завершился со счетом 3:0 в пользу «Звезд НХЛ». Путин вышел на лед в свитере под номером 11 во втором периоде. В одной команде с ним играют министр обороны Сергей Шойгу и член совета директоров КХЛ Вячеслав Фетисов.

Команда соперника сформирована из лучших хоккеистов-любителей страны. Они прибыли на турнир в качестве победителей отборочных этапов в дивизионе «Любитель 40+».

Президент регулярно принимает участие в матчах Ночной хоккейной лиги. Ранее он выходил на лед 7 октября 2015 года в свой день рождения в составе команды «Звезды НХЛ». В той встрече Путин, игравший на позиции нападающего, забросил семь шайб в ворота соперника.

В мае 2015 года президент также участвовал в гала-матче НХЛ. Тогда Путин записал на свой счет восемь шайб, а команда, за которую он играл, победила со счетом 18:6.

Продолжение:
Путин забросил шайбу в матче Ночной хоккейной лиги
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше