Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

«Ночные волки» прокомментировали расстрел подмосковных мотоциклистов

Фото: Виталий Залесский / РИА Новости

Предыстория:
СМИ раскрыли подробности массового убийства байкеров в Подмосковье

В байкерском клубе «Ночные волки» заявили, что пятеро мотоциклистов, убитых утром в воскресенье, 8 мая, в Московской области, скорее всего, не имеют отношения к сообществу. Слова участника организации приводит РИА Новости.

«На данный момент у нас нет информации, что среди погибших члены нашей группы. На сегодняшний день у нас приоритетные направления для выездов — это маршруты Победы. Мы выезжали в Крым, в страны Европы и на запад от Москвы. На восток никто выезжать не планировал», — сказал собеседник агентства. Он также добавил, что информация о произошедшем в настоящее время уточняется.

Массовое убийство байкеров произошло утром в воскресенье в подмосковной деревне Чёлохово. Пятеро мотоциклистов в возрасте от 25 до 27 лет были расстреляны из охотничьего карабина «Сайга». По некоторым данным, убийству предшествовала ссора, перед которой шестеро мужчин и две женщины распивали алкогольные напитки.

Подозреваемый — мужчина 1988 года рождения, житель Чёлохово, среднего роста, одетый в серые брюки, имеющий при себе рюкзак. Для его задержания в регионе введен план «Сирена». Следственным отделом по городу Егорьевску главного следственного управления СКР по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 105 УК РФ («Убийство»).

Продолжение:
Обнародованы имя и фото предполагаемого убийцы пятерых байкеров
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше