Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Московское метро изменит режим работы 7 и 9 мая

Фото: Виталий Белоусов / РИА Новости

Предыстория:
В Москве на День Победы устроят световое шоу

Московский метрополитен изменит свою работу 7 и 9 мая в связи с репетицией и проведением Парада Победы. Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщила сотрудник информцентра московского дептранса Татьяна Линковская.

В эти дни с 07:00 будут закрыты выходы со станций «Площадь Революции», «Охотный Ряд», «Театральная», «Александровский сад», «Боровицкая» и «Библиотека имени Ленина». На время прохождения колонн боевой техники 7 и 9 мая по Тверской улице будет ограничен выход со станций «Пушкинская», «Тверская», «Чеховская», «Маяковская», «Лубянка» (в сторону Никольской) и «Китай-город» (из переходов в сторону Ильинки, Китайгородского проезда и Варварки).

9 мая с 12:00 и до окончания мероприятий будет ограничен вход на «Парк Победы», «Кутузовскую», «Киевскую» и «Белорусскую» Замоскворецкой и Кольцевой линий.

После завершения праздника 9 мая будут закрыты на вход «Площадь Революции», «Охотный Ряд», «Александровский сад», «Арбатская», «Боровицкая», «Лубянка», «Кузнецкий мост», «Китай-город», «Пушкинская», «Чеховская», «Тверская», «Парк культуры», «Октябрьская», «Воробьевы горы», «Университет» и «Спортивная».

Накануне Дня Победы в Москве устроят световое шоу на фасаде одного из зданий на Моховой улице. Увидеть серию анимированных видеопроекций можно будет с 21:00 до 23:00 по мск с 7 по 9 мая.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15