Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Дом в поселке Ивашевка, где было совершено убийство

Подозреваемые в убийстве семьи Гошта оказались мигрантами из Средней Азии

Дом в поселке Ивашевка, где было совершено убийство

Фото: Николай Хижняк / РИА Новости

Предыстория:
Задержаны подозреваемые в убийстве Андрея Гошта и его семьи

По подозрению в убийстве бывшего начальника полиции Сызрани Андрея Гошта и его семьи задержаны три выходца из среднеазиатской республики. Об этом в воскресенье, 1 мая, сообщается на сайте Следственного комитета.

Отмечается, что задержание проводилось в Самарской области «в результате тщательно спланированных мероприятий» 30 апреля и в ночь на 1 мая. В ближайшее время фигурантам уголовного дела будут предъявлены обвинения, следствие намерено ходатайствовать об их аресте.

Ранее в воскресенье сообщалось о задержании подозреваемых, но не уточнялось их число, а также кто они. Уголовное дело возбуждено по статьям «Убийство двух и более лиц» и «Покушение на убийство». У следователей есть три основные версии преступления, но они не разглашаются.

Массовое убийство было совершено в частном доме в поселке Ивашевка под Сызранью (Самарская область) в ночь на 24 апреля. Погиб полковник Гошт, его жена, супруга брата, племянница и родители. По предварительным данным, смерть наступила в результате черепно-мозговых травм, полученных от ударов тупыми предметами. По версии следствия, нападение было совершено, когда семья спала. Выжить удалось только девочке 2009 года рождения, она госпитализирована и находится в состоянии комы.

Продолжение:
СМИ узнали о побеге четвертого подозреваемого в убийстве Андрея Гошта
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше