Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Дом Джанни Версаче сдадут в аренду за 120 тысяч долларов в месяц

Нью-йоркский таунхаус, которым когда-то владел итальянский дизайнер Джанни Версаче, выставили под аренду за 120 тысяч долларов в месяц. Об этом пишет Luxury Listings.

Дом расположен в центре Манхэттена на Пятой авеню. В здании площадью 4,4 тысячи квадратных метров 17 комнат, в том числе пять спален. В таунхаусе есть свой лифт и выходящий на зеленый внутренний дворик балкон.

За классическим фасадом спрятана роскошная начинка. В отделке помещений использован мрамор, австрийский паркет, мозаика с классическими мотивами. Все детали интерьера эксклюзивны — от мебели с бархатной обивкой до лестницы с леопардовым покрытием.

В 2005 году эту недвижимость за 30 миллионов долларов приобрел известный шведский архитектор Томас Санделл, уточняется в сообщении.

Джанни Версаче впервые представил одежду под собственным именем 28 марта 1978 года в Милане. Пика популярности он достиг в начале 1990-х годов. Модельер был застрелен утром 15 июля 1997 года серийным убийцей на ступенях собственного дома в Майами-Бич. Через несколько дней преступник, окруженный кольцом полицейских, покончил с собой. По некоторым сведениям, на нем было нижнее белье фирмы Versace.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше