Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Совет Федерации представил обновленную версию официального сайта

Совет Федерации запустил обновленную версию официального сайта. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в «Ленту.ру».

Запуск сайта приурочен ко Дню российского парламентаризма 27 апреля. У портала сменились некоторые элементы дизайна, а заголовки стали адаптивными — размер шрифта изменяется в зависимости от величины заголовка. Доступность сайта была повышена для пожилых людей и слабовидящих.

У портала также были оптимизированы архитектура, информационная структура, а средства навигации претерпели серьезные изменения. Для работников СМИ была создана новая клавиша «Все новости», расположенная в верхней части главной страницы. Материалы в разделе «Видео и Фото» теперь выполнены в новой удобной журнальной верстке.

На главной странице теперь доступны принимаемые законы, ход их обсуждения и результаты голосования, а также прямые трансляции заседаний и иных мероприятий Совета Федерации.

«Совет Федерации, делает все необходимое для того, чтобы наша главная информационная площадка — сайт палаты — в полной мере отвечал как запросам аудитории, так и современному уровню развития массовых коммуникаций», — подчеркнула председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше