Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Сергей Ташуев

Главный тренер «Кубани» подал в отставку

Сергей Ташуев

Фото: Дмитрий Коротаев / «Коммерсантъ»

Главный тренер краснодарской «Кубани» Сергей Ташуев покинул свой пост по собственному желанию. Об этом во вторник, 26 апреля, сообщается на официальном сайте клуба.

Исполнять обязанности наставника краснодарского клуба временно будет Арсен Папикян. Как сообщает Onedivision, новым главным тренером «Кубани» станет белорусский специалист Виктор Гончаренко.

24 апреля стало известно, что нападающий краснодарцев Роман Павлюченко был отправлен в дублирующий состав клуба из-за ссоры с Ташуевым. Футболист выразил недовольство в связи с тем, как тренер общается с командой и персоналом клуба.

В начале апреля появилась информация, что долги «Кубани» превысили миллиард рублей. Позднее клуб частично погасил задолженности по зарплате перед игроками.

Ташуев возглавил команду 17 сентября 2015 года. С тех пор южане потерпели семь поражений, одержали три победы и семь раз сыграли вничью. После 25 туров Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Кубань» занимает 14-е место в турнирной таблице с 20 очками в активе.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше