Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Американские дизайнеры сделали шлем Дарта Вейдера из кожи питона

Нью-йоркское дизайн-бюро ELEMNT создало точную копию шлема Дарта Вейдера из киноэпопеи «Звездные войны», сшитую из кожи питона. Изделие выполнено в единственном экземпляре. Об этом во вторник, 26 апреля, сообщает HighSnobiety.

Шлем изготовлен на основе оригинальной болванки, использовавшейся для производства реквизита для фильмов, и украшен эмблемой из золота 999-й пробы, расположенной в затылочной части. Цена изделия составляет 3 тысячи долларов. Приобрести его можно через официальный сайт фирмы ELEMNT.

«Звездные войны» — фантастическая киноэпопея режиссера Джорджа Лукаса. Состоит из оригинальной трилогии (1977-1983) и трилогии-приквела (1999-2005). Седьмой фильм — «Пробуждение силы» — начало новой трилогии-сиквела, которая будет продолжена в 2017 и 2020 годах. Картина «Пробуждение силы» вышла в российский прокат 17 декабря 2015 года.

В рамках рекламной кампании к фильму было создано также несколько ювелирных украшений. Например, в конце октября ювелир Джастин Дэвис (Justin Davis) показал коллекцию украшений по мотивам киносаги. В ней использованы образы Дарта Вейдера, Чубакки, C3PO, Бобы Фетта и других персонажей. В линейке также представлены серебряные подвески в виде световых мечей и кольца с хризолитами, на которых написано «Мастер джедай».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15