Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Запущен сервис онлайн-бронирования отелей со скидками для россиян

Фото: Сергей Фадеичев / ТАСС

Услугу онлайн-бронирования отелей с обновленным интерфейсом и выгодными ценами 26 апреля запустил тревел-сервис «Рамблер/Путешествия». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Сервис интегрирован с основными платформами, такими как Booking.com, Expedia, Academservice, GTA, Hotelbeds и другими, и предлагает одни из лучших цен на рынке по самым популярным у россиян направлениям. Пользователи могут самостоятельно забронировать один из 330 тысяч отелей по всему миру и около 10 тысяч по России.

«Рамблер/Путешествия» предлагают отель в Сочи на майские праздники на 30% дешевле, а в Санкт-Петербурге — на 50%, чем у самого популярного сервиса бронирования отелей на рынке, отмечается в сообщении.

«С мая по июнь, при бронировании от 7000 рублей мы дарим бесплатный трансфер до отеля или два билета в кино, на выбор», — рассказала «Ленте.ру» руководитель «Рамблер/Путешествий» Алена Корякина.

При выборе зарубежных направлений пользователи могут указать, что необходима виза, и получить помощь в ее оформлении и консультацию. Оплатить бронирование можно банковской картой на сайте сервиса или наличными в офлайн-офисе.

Исследование Российского союза туриндустрии, результаты которого были опубликованы ранее в апреле, показали, что 98 процентов туристов, купивших путевки через интернет, выбрали зарубежные курорты. Наибольшим спросом у россиян на майские праздники пользовались туры в Грецию и Тунис с размещением в трехзвездочных отелях.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше