Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Российские олимпийцы наденут авангардную форму

Компания Bosco официально представила форму, в которой российские спортсмены будут выступать на Олимпийских играх в Бразилии. Об этом сообщил корреспондент «Ленты.ру». Источником вдохновения для дизайнеров послужили работы художников-авангардистов Казимира Малевича и Василия Кандинского. Футболки, платья и толстовках украшены принтами, где отражены элементы плакатной живописи как у Александра Родченко.

«Новая коллекция получилась знаковой: мы черпали вдохновение в ярких и узнаваемых эскизах русских авангардистов и воплотили их в комплект из множества предметов экипировки, уделив внимание всем летним видам спорта», — прокомментировал глава компаний Bosco Михаил Куснирович.

Коллекция также дополнена ассортиментом детской одежды и аксессуарами. Одежда будет продаваться в фирменных магазинах и на сайте компании.

Bosco (ОАО «Спорттовары Боско») была генеральным партнером Олимпиады в Сочи. Компания на 100 процентов принадлежит группе «Восток и Запад» Михаила Куснировича, управляющей активами его холдинга Bosco di Ciliegi.

Летние Олимпийские игры пройдут с 5 по 21 августа в Рио-де-Жанейро (Бразилия).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше