Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Cыгравший в мяч со своим отражением американец запутал пользователей соцсетей

В сети набирает популярность видео, в котором молодой человек перебрасывается мячиком со своим отражением в зеркале. Ролик, опубликованный в Vine жителем США Кевином Пэрри (Kevin Parry) в начале апреля, набрал почти 6 миллионов просмотров.

В видео, которое выглядит как непрерывная съемка, Пэрри бросает мяч своему отражению в зеркале. Однако мяч не отлетает обратно в руки американца, а будто попадает в зазеркалье. Там отражение Пэрри ловит его и бросает обратно.

Видео: Kevin Parry / Vine

В комментариях некоторые пользователи предположили, что никакого зеркала не было. Однако сторонники этой версии не уточняют, как в таком случае был снят ролик.

Более внимательные зрители обратили внимание на то, что в момент, когда мяч находится в полете, на видео меняется цветовая температура кадров. Это, по их словам, свидетельствует о том, что иллюзия стала результатом монтажа.

В марте сообщалось, что пользователи соцсетей затруднились назвать число детей на снимке, на котором несколько девочек сидят в комнате с зеркальной стеной. Мнения о том, сколько детей на самом деле принимали участие в съемках, разделились.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше