Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Подмосковье поезд сбил женщину с младенцем

Фото: Наталья Логинова / «Коммерсантъ»

В подмосковном Нахабино поезд сбил женщину с ребенком на руках, сообщил в четверг, 21 апреля, РИА Новости источник в правоохранительных органах.

По его словам, инцидент произошел в тот момент, когда она переходила пути недалеко от станции, и остановилась, чтобы переждать проезжающий состав.

«Однако по второму пути тоже проехал состав, воздушная волна от которого фактически бросила пострадавшую на вагоны. 26-летняя женщина и ее семимесячная дочь доставлены в больницу в критическом состоянии», — рассказал собеседник агентства. Ребенок находится в коме, а у его матери диагностировали множественные переломы, ушибы и ссадины.

В транспортной полиции агентству рассказали, что женщину задел электропоезд, ехавший по маршруту Новоиерусалимская — Подольск.

20 апреля сообщалось, что две краснодарские студентки погибли под колесами товарного поезда после того, как вышли на железнодорожное полотно на перегоне Придорожная — Брюховецкая и начали там целоваться. Девушки проигнорировали предупредительный сигнал, который подал машинист.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше