Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Infiniti предложила студентам работу в «Формуле-1»

Фото: пресс-служба Infiniti

Японский автопроизводитель Infiniti запустил образовательный проект под названием Infiniti Engineering Academy. Эта программа дает успешным студентам технических вузов Европы и России возможность начать карьеру в «Формуле-1» или принять участие в производстве фирменных автомобилей. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 21 апреля.

«Год за годом мы стремимся сделать нашу академию еще лучше, и теперь благодаря нашему техническому партнерству с командой Renault Sport Formula One мы можем предложить шести лауреатам действительно интересную междисциплинарную инженерную должность», — рассказал глобальный директор проекта Infiniti Motorsport Томмасо Вольпе (Tommaso Volpe).

По его словам, студенты полгода проведут в европейском техническом центре Infiniti в Великобритании, а также пройдут стажировку в штаб-квартире команды Renault Sport Formula One в Энстоне, Оксфордшир.

Старший инженер Renault Sport F1 Боб Белл пояснил, что компания ищет студентов с академическим и практическим опытом в таких направлениях, как электроника, аэродинамика, механическое проектирование и композитное проектирование. Инструкции по подаче заявки описаны на сайте компании.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше