Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В продаже появилась раскраска для обиженных людей

Изображение: Creative Collective

Художники из австралийского издательства Creative Collective, специализирующегося на создании раскрасок для взрослых, придумали альбом для тех, кто пережил расставание. Картинки из книги Have a Nice Life Asshole («Будь счастлив, засранец») содержат предлагаемые к раскрашиванию узоры, сопровождающиеся нецензурными словами и уничижительными выражениями в адрес бывших возлюбленных. Об этом сообщает Huffington Post.

Команда Creative Collective пояснила, что раскраска призвана помочь избавиться от мыслей о пережитом расставании и перестать сожалеть о прошлых отношениях.

В Have a Nice Life Asshole можно найти узоры для раскрашивания, содержащие, помимо ненормативной лексики, такие слова и фразы, как: «Я заслуживаю большего» и «Живи счастливо со своей мамочкой».

Фото опубликовано @suelgavi

Авторы раскраски рассказали, что вдохновлялись собственным жизненным опытом. «Мы — друзья, каждый из нас переживал любовные разрывы. Мы решили предоставить людям возможность сказать то, что они всегда хотели сказать своим бывшим. Почему бы не провести время после расставания с карандашами и красками в руках?» — пояснили художники.

Фото опубликовано @suelgavi

Раскраску можно приобрести в интернете примерно за 8,5 долларов.

Ранее компания Creative Collective выпускала альбом с мандалами (сакральные узоры из буддийских и индуистских практик) и раскраску, посвященную вступлению в брак.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше