Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Актера Сергея Дружко превратили в мемы на все случаи жизни

Кадр из передачи «Необъяснимо, но факт»

В социальной сети «ВКонтакте» набирают популярность короткие ролики, вырезанные из передачи канала ТНТ «Необъяснимо, но факт». В этих видео актер Сергей Дружко произносит емкие фразы «на все случаи жизни». Например, сообщает, что он «не сошел с ума», указывает собеседнику на его неправоту, или хвастается тем, что в его «коллекции есть шуточный видеоролик».

За две недели количество подписчиков группы «Сергей Дружко на все случаи жизни», в которой собраны подобные ролики, выросло почти в три раза, на момент публикации новости в группу вступили более 14 тысяч человек.

Предполагается, что короткие ролики с Дружко пользователи смогут использовать в качестве реплик в своих диалогах.

В комментариях пользователи отмечают высокий уровень актерской игры Дружко, а также обращают внимание на необычный тембр голоса актера. Как утверждают некоторые пользователи, от его голоса им «и страшно, и смешно».

«Необъяснимо, но факт» — передача телеканала ТНТ, выходившая в эфир с 2005 по 2008 год. В настоящее время ее транслирует ТНТ 4. Ведущий программы Сергей Дружко получал от обычных людей сообщения о столкновениях с различными мистическими аномалиями, а затем проводил по их материалам свои расследования.

Продолжение:
«ВКонтакте» заблокировала сообщество «Сергей Дружко на все случаи жизни»
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше