Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Фабио Мальдонадо

Мальдонадо заявил о намерении нокаутировать Емельяненко

Фабио Мальдонадо

Фото: Felipe Dana / AP

Предыстория:
Емельяненко рассказал о планах провести бой-реванш с чемпионом UFC

Бразильский боец смешанного стиля Фабио Мальдонадо рассказал о намерении нокаутировать своего следующего соперника — россиянина Федора Емельяненко. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

«Горжусь, что в июне проведу бой с самым крупным именем современности. Наш спорт — самый сложный и самый непредсказуемый из всех контактных видов. Уверен, у меня есть шанс, ведь мы не раз видели, как великие чемпионы и великие имена проигрывали бои за считаные секунды», — рассказал бразилец.

Он также отметил, что от Емельяненко стоит ждать опасности в любую секунду. «Буду смотреть по ситуации, постараюсь найти возможность для нокаута. Некоторые люди в Бразилии называют меня сумасшедшим, но друзья меня постоянно поддерживают. Федора знает вся Бразилия. На его лице никогда нет эмоций, он всегда абсолютно сконцентрирован», — добавил Мальдонадо.

Поединок состоится 17 июня в Санкт-Петербурге. Ранее во вторник, 19 апреля, Емельяненко заявил, что планирует встретиться с действующим обладателем чемпионского титула Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжелом весе бразильцем Фабрисиу Вердумом.

В активе 36-летнего Мальдонадо 22 победы и девять поражений, он имеет пятилетний опыт выступлений в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). За свою карьеру 39-летний Емельяненко провел 41 бой, в котором одержал 36 побед и потерпел четыре поражения, еще один поединок был признан несостоявшимся.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15