Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Reebok сделал теннисные кроссовки в пастельной гамме

Компания Reebok выпустила теннисные кроссовки серии Club C в пастельных цветах, самым популярных в новом сезоне. Как сообщает Highsnobiety, обувь выполнена из высококачественного нубука и представлена в приглушенном фиолетовом, оранжевом и синем тонах.

Резиновая подошва кроссовок дополнительно укреплена. Обувь уже появилась в продаже, она доступна в розничных магазинах и на сайте фирменного магазина. Цена — 75 долларов.

В конце марта Reebok анонсировал выпуск кроссовок, которые являются точной копией ботинок Alien Stompers, разработанных в 1985 году специально для съемок фильма Джеймса Кэмерона «Чужие». Модель будет доступна в двух вариантах: высотой до середины лодыжки (в фильме такую обувь носила лейтенант Рипли в исполнении Сигурни Уивер) и чуть выше щиколотки (такие ботинки были на андроиде Бишопе, которого сыграл Лэнс Хенриксен).

Reebok — международная компания по производству спортивной и повседневной одежды и аксессуаров, ее штаб-квартира расположена в пригороде Бостона Кэнтоне (штат Массачусетс).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше