Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Saint Laurent посвятил духи парижской весне

Французский дом моды Saint Laurent выпустил лимитированную коллекцию духов Paris Premieres Roses, посвященную парижской весне. Об этом говорится в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в пятницу, 15 апреля. В аромате присутствуют нотки дамасской розы, ландыша и пиона.

Флакон выполнен из черного стекла и украшен изображениями звезд и сердец. Ожидается, что в продажу духи поступят в середине апреля. Купить их можно будет в московском ГУМе.

Дом моды Saint Laurent основан в 1962 году дизайнером Ивом Сен-Лораном совместно с Пьером Берже. В 2002 году Сен-Лоран принял решение отойти от дел и продал свой бренд холдингу Pinault Printemps Redoute (PPR).

С 2012 года креативным директором компании был Эди Слиман. В апреле 2015 он уволился, ему на смену пришел бельгийский дизайнер итальянского происхождения Энтони Ваккарелло, который ранее сотрудничал с Versus Versace. «Энтони Ваккарелло – естественный выбор для выражения квинтэссенции модного дома Yves Saint Laurent», — прокомментировал представитель компании.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше