Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Медсестра показала 92-летнему британцу грудь ради денег

Изображение: сервис Google Street View

Сотрудница медицинского учреждения The Palms Medical Centre в британском графстве Эссекс заставила 92-летнего мужчину поверить в их любовные отношения и показала грудь, чтобы получить от него деньги. Об этом пишет The Daily Mail.

55-летняя медсестра Шэрон Уайт-Харрисон (Sharon Whyte-Harrison) призналась, что использовала кредитную карту подопечного, живущего в центре, и совершала по ней покупки. Женщина приобрела вещи для личного пользования, в том числе планшет iPad. По словам британца, он одолжил медсестре больше 70 тысяч долларов после того, как она рассказала ему о своих финансовых трудностях. Позже он узнал, что сотрудница центра замужем.

Как сообщил представитель совета Nursing and Midwifery, медсестра отстранена от обязанностей за «неоднократное вранье и мошенничество» до выяснения всех обстоятельств по делу.

В марте 2016 года в Амурской области должностные лица больницы были привлечены к дисциплинарной ответственности за разглашение врачебной тайны. В приемный покой с огнестрельным ранением был доставлен местный житель. Медсестра хирургического отделения сделала фотографию больного без его согласия и через WhatsApp направила изображение своему знакомому, который разместил его в интернете.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше