Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сестры Ким Кардашьян выпустили коллекцию сумок

Фото: Jason Merritt / Getty Images

Сестры американской телезвезды Ким Кардашьян — Кендалл и Кайли Дженнер — выпустили собственную коллекцию сумок. Как сообщает в понедельник, 11 апреля, портал WWD, в ней представлены 18 разных моделей: от миниатюрных клатчей до рюкзаков. Цены варьируются от 75 до 450 долларов.

Источником вдохновения для сестер стали путешествия и города мира, в том числе Лондон и Токио. Ожидается, что в продаже сумки появятся осенью, они будут представлены в крупных универмагах по всему миру, например, в Bloomingdale’s, Holt Renfrew, Neiman Marcus и Nordstrom.

В конце марта сестры Дженнер представили очередную коллекцию одежды. В нее вошли в том числе ярко-красное платье на бретельках, шелковый комбинезон и вещи из кожи. Цены начинаются от 245 долларов.

Кендалл Дженнер — одна из участниц телешоу «Семейство Кардашьян». В разное время она сотрудничала с такими брендами, как Chanel, Fendi, Givenchy. В октябре 2015 года журнал GQ включил ее в список самых сексуальных женщин мира.

Кайли Дженнер — предприниматель и фотомодель. В феврале 2016 года она начала сотрудничать с компанией Puma и стала послом бренда.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше