Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Адриана Лима

Адриана Лима показала новые купальники

Адриана Лима

Фото: пресс-служба Calzedonia

Бразильская супермодель Адриана Лима снялась для рекламы новой летней коллекции бренда Calzedonia. В линейку входят купальники различных расцветок и другая пляжная одежда. Съемками руководил фотограф Рассел Джеймс. Ранее бренд представляли Сара Сампайо, Кэмерон Рассел и Жизель Бундхен. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в пятницу, 8 апреля.

Как подчеркивают представители бренда, бразильская супермодель стала «лицом и телом» новой летней коллекции, главные тенденции которой — изысканность и сексуальность.

Адриана Франсеска Лима — бразильская супермодель, одна из «ангелов» Victoria's Secret. Начала карьеру модели в 15-летнем возрасте, заняла второе место на конкурсе Supermodel of the World, после чего подписала контракт с агентством Elite и переехала в Нью-Йорк. Лима на протяжении нескольких лет возглавляет рейтинг самых сексуальных моделей по версии сайта models.com. В 2015 году была третьей (после Жизель Бюндхен и Кары Делевинь) в списке самых высокооплачиваемых моделей мира, заработав за год 9 миллионов долларов. Активно занимается благотворительностью.

Calzedonia — итальянский производитель чулочно-носочных изделий и купальников, основан в 1986 году.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15