Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Instagram посмеялись над суровым телохранителем Тейлор Свифт

Американская топ-модель Лили Олдридж разместила в своем Instagram снимок, на котором она катается на американских горках с дочерью, а также певицей Тейлор Свифт и ее телохранителем. Внимание пользователей соцсети привлекло суровое выражение лица охранника. Об этом сообщает BuzzFeed.

На снимке, который за сутки набрал 114 тысяч лайков, мужчина выглядит весьма нетипично для посетителя американских горок: он катается на аттракционе с каменным выражением лица, тогда как Олдридж, ее дочь и Свифт крайне эмоциональны.

В комментариях к фотографии пользователи Instagram сравнили телохранителя с терминатором, а также отметили, что он выглядит скучающим. Позже начали появляться фотоколлажи, на которых пользователи придумывали ситуации, в которых подобное выражение лица, по их мнению, было бы уместно.

1 апреля Тейлор Свифт разместила в своем микроблоге Twitter рекламный ролик музыкального сервиса Apple Musiс, в котором она падает, занимаясь на беговой дорожке. Певица написала, что сюжет основан на реальных событиях.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше