Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Владимир Маркин

Маркин поделился тайным тысячелетним планом России

Владимир Маркин

Фото: Александр Коряков / «Коммерсантъ»

Официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Владимир Маркин в колонке для «Вечернего Челябинска» рассказал о «Тайном Тысячелетнем Плане, который иначе называется Судьба России». По его мнению, только «культурно недоразвитые люди, как киевские скакальцы или их "братья по разуму", могут считать, что во всем всегда виноват [президент России Владимир] Путин или его "хитрый план"».

«Самая главная Тайна нашего Плана, почему никакие враги никогда нас не победят, — это невозможность заразить наших людей нелюбовью к людям, к соседям, разжечь военный психоз или националистический угар», — пишет он в материале, который был опубликован в пятницу, 1 апреля.

По словам Маркина, враги России могут не надеяться, что Москва даст симметричный ответ на информационную войну и начнет «врать и манипулировать, хамить, деградировать». «Право, правда и готовность за них сражаться — вот наше главное оружие в войне за доверие всех людей доброй воли. А злые пусть и дальше нас боятся», — подчеркнул генерал-майор юстиции.

Уже после публикации материала представитель СКР написал в Twitter, что «Вечерний Челябинск» стал единственным изданием, которое осмелилось опубликовать его колонку.

Маркин регулярно комментирует в своем микроблоге различные новости. Так, в августе 2015-го он заявил, что украинское руководство «давно уже находится в глубокой...» и «активно заманивает туда весь свой народ», а в сентябре того же года пожелал «совет да любовь» американским военным после появления информации о том, президент Соединенных Штатов Барак Обама выдвинул на пост министра Армии США открытого гомосексуалиста Эрика Фэннинга. 13 марта в Прощеное воскресенье попросил у всех прощения.

Продолжение:
С сайта челябинской газеты удалили колонку Маркина о судьбе России
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15