Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Мария Захарова

В соцсетях спародировали стихотворение Захаровой

Мария Захарова

Фото: Валерий Мельников / РИА Новости

Предыстория:
Быков прокомментировал стихи Захаровой

Пользователи социальных сетей обратили внимание на стихотворение официального представителя МИД Марии Захаровой, которым она ответила на поэтический текст Дмитрия Быкова о старте Народной футбольной лиги. Стихотворение дипломата, опубликованное на ее странице в Facebook в среду, 30 марта, стало поводом для множества пародий в соцсетях.

Главред TJournal Никита Лихачев переделал стихотворение Захаровой в стиле популярного в интернете реп-шоу Versus Battle.

Вспомнили и про Юрия Лозу, который ранее в марте раскритиковал The Rolling Stones и Led Zeppelin. Высказывания артиста показались пользователям необоснованными.

29 марта писатель Дмитрий Быков опубликовал на своей странице в Facebook ироничное стихотворение по поводу старта Народной футбольной лиги.

Об открытии Народной футбольной лиги было объявлено министром обороны Сергеем Шойгу, главой МИД Сергеем Лавровым и представителем России в контактной группе по Украине Борисом Грызловым. НФЛ является любительским турниром среди игроков старше 45 лет, в котором запрещено участвовать профессиональным футболистам.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше