Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Губернатора Краснодарского края оставили за бортом самолета

Губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева забыли посадить в самолет авиакомпании «ЮТэйр», вылетавший в Москву. Телеканал LifeNews опубликовал видеозапись инцидента.

По его данным, Кондратьев вылетал на встречу с кубанскими студентами московских вузов и должен был зайти на борт последним, однако дверь самолета закрыли, а служащие аэропорта убрали трап. Стюардессы, заметившие отсутствие главы региона, сообщили об этом наземным службам, которые снова подогнали трап и впустили губернатора.

Как сообщил LifeNews источник в аэропорту, из-за произошедшего старший агент по организации пассажирских перевозок получил административное взыскание.

В пресс-службе воздушной гавани отметили, что была проведена проверка действий сотрудников в сложившейся ситуации. «Международный аэропорт Краснодар не рассматривает ситуацию как нештатную. Ее разрешение заняло не более одной минуты, что не повлияло на регулярность полетов», — говорится в сообщении, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Видео было прислано через мобильное приложение LifeCorr, гражданский корреспондент получил за материал денежное вознаграждение.

Продолжение:
Краснодарский губернатор простил забывших его работников аэропорта
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше