Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Полуголые женщины поддержали Трампа в соцсетях

В Twitter появился аккаунт, в котором публикуются фотографии откровенно одетых женщин, выступающих в поддержку кандидата в президенты США Дональда Трампа. Снимки сопровождаются хэштегом #BabesForTrump. Об этом сообщает The Huffington Post.

Создателями аккаунта оказались четверо студентов одного из американских колледжей, которые пожелали остаться анонимными. Они пояснили, что целью проекта стало создание уникальной платформы, которая позволит студентам, в первую очередь женщинам, выражать свои политические взгляды.

На фотографиях, которые публикуются на странице @BabesForTrump, женщины, как правило, одеты в нижнее белье или купальники. Одновременно с этим на снимках присутствует атрибутика, призывающая голосовать за Трампа, например, кепки со слоганом Make America great again («Сделаем Америку великой снова» — предвыборный лозунг кандидата от Республиканской партии). Некоторые женщины пишут слоганы в поддержку Трампа на своих телах.

Дональд Трамп — потенциальный кандидат в президенты США от Республиканской партии. В своих выступлениях он критикует главу государства Барака Обаму, делает резкие заявления по острым проблемам современного общества и дает неоднозначные политические обещания. На данный момент Трамп лидирует в гонке за право стать кандидатом от Республиканской партии. Президентские выборы в США пройдут 8 ноября 2016 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше