Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Модель plus-size впервые снялась топлес для обложки Maxim

Фото: maximmag / Instagram

В США Эшли Грэм (Ashley Graham) стала первой моделью plus-size («с формами»), которая снялась для обложки американской версии журнала Maxim. Снимок манекенщица опубликовала в понедельник, 28 марта, на своей странице в Instagram.

Для фотосессии 28-летняя Грэм прикрылась только белой мужской сорочкой. Под фотографией, опубликованной в соцсети, модель с 50-м размером одежды поставила хештег # beautybeyondsize относящийся к кампании, призывающей не обращать внимание на нестандартные для модной индустрии размеры одежды, вес или возраст. Публикация с обложкой набрала более 48,8 тысячи лайков.

Фото опубликовано @theashleygraham

На аккаунт девушки в Instagram подписано около 1,5 миллиона человек.

В феврале 2016-го Грэм была признана одной из пяти победительниц конкурса Rookie class 2016. Все пятеро снялись для Sports Illustrated Swimsuit. Американка стала первой моделью plus-size, работающей для спортивного издания.

Мужской журнал Maxim выходит более чем в 20 странах. В России его с 2002 года издает компания Hearst Shkulev Media.

Ранее в марте в мире и мужской моды появилась модель plus-size. Речь идет о начинающем актере Заке Мико (Zach Miko), сообщает Fashionmag. Его талия в обхвате — 101 сантиметр, а рост — 198 сантиметров. Мико принимал участие в рекламной кампании американского бренда Target, а позднее заключил контракт с модельным агентством IMG Models.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше